На этой карте отмечены места, где пали жители деревни Санниково:

Погибли в боях и плену:

1. Абрамов Александр Николаевич 1925-12.11.1943

связной стрелкового батальона, Гомель-Речицкая операция

2. Абрамов Николай Ефимович 1905-12.02.1944

сержант, Корсунь-Шевченковская операция

3. Андреев Алексей Петрович 1909-12.07.1942

красноармеец, стрелок, оборона рубежа на реках Воря иУгра (Смоленская область)

4. Андреев Василий Иванович 01.01.1914-18.01.1942

погиб в плену, лагерь Hohenstein

5. Богачев Виктор Алексеевич 1921-17.08.1943

лейтенант, (уточняется) Смоленская наступательная операция

6. Галкин Константин Васильевич 1922-21.09.1943

лейтенант, командир танка, освобождение Запорожья

7. Грачев Петр Федорович 1907-26.02.1943

красноармеец, стрелок ПТР (противотанкового ружья), (предположительно) Болховская операция.

8. Исаев Александр Сергеевич 1920-4.12.1942

командир роты тяжелых танков, Сталинградская битва

9. Карев Василий Иванович 1893-19.06.1944

командир отделения, сержант, освобождение Ленинградской области

10. Морозов Александр Павлович 1909-07.11.1941

сапер, Битва за Москву

11. Ольхов Тимофей Гаврилович 1916-23.12.1944

Гвардии рядовой, стрелок, Будапештская наступательная операция

12.Расстанаев Иван Васильевич 1909-24.07.1941

младший сержант погиб в плену, лагерь Зандбостель

13. Расстанаев Николай Матвеевич 1911-5.12.1942

младший сержант, командир отделения связи, Ржевская битва

14. Скворцов Михаил Карпович 09.06.1942

красноармеец, освобождение Ленинградской области

15. Степанов Александр Андреевич 1905-05.03.1943

гвардии красноармеец, шофер РТО, освобождение Ленинградской области

16. Трифонов Сергей Андреевич 1906-15.12.1942

старшина, Вторая Ржевско-Сычевская операция

Пропали без в сети:

1. Абрамов Александр Алексеевич 1920, рядовой

2. Андреев Алексей Иванович 1913, младший командир

3. Андреев Павел Иванович 1917, красноармеец, стрелок

4. Богачев Борис Константинович 19226, рядовой, стрелок

5. Богачев Сергей Семенович 1918, рядовой, стрелок

7. Богачев Юрий Иванович 1924, рядовой

8, Емельянов Василий Тимофеевич 1908, рядовой, стрелок

9. Ермаков Владимир Васильевич 1922, рядовой

10. Жуков Иван Иванович 1897, рядовой, стрелок

11. Карев Валентин Александрович, сержант, пулеметчик

12. Мариев Василий Тимофеевич 1905, красноармеец

13. Монаков Сергей Сергеевич 1924, рядовой, стрелок

14. Пушков Егор Васильевич 1904, рядовой, стрелок

15. Расстанаев Иван Антонович 1904, рядовой, стрелок

16. Трифонов Виктор Семенович 1919, рядовой, стрелок